Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

08.12.2016 07:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 03.12.2016 г.

ДВА ПОБЕДНЫХ БОЯ

В городе Северодвинске Архангельской области с 24 по 27 ноября проходил турнир по боксу памяти Героев Североморцев. В соревнованиях участвовало более ста спортсменов из Архангельской, Ленинградской, Московской, Вологодской областей, а также  из Республики Коми и города Петропавловска-Камчатского.

 

Среди юношей 2002-2003 годов рождения, в весовой категории до 46 килограммов, выступал и наш спортсмен, воспитанник тренера по боксу ФОКа "Кристалл" Андрея Игнашева,  Илья Орлов.  На ринге он провёл два боя, его соперниками были боксёры из города Коряжмы Архангельской области и города Долгопрудный Московской области. В обоих поединках Илья одержал убедительную победу, что позволило ему подняться на высшую ступень пьедестала. Он награжден кубком за первое место, медалью, грамотой и призом.

Андрей Игнашев и Илья Орлов выражают благодарность за помощь в организации поездки: директору магазина "Домовёнок" Нине Левчук, "Сямженскому лесхозу" в лице директора Александра Степанова, Сергею Пантину, Дмитрию Добычину, Владиславу Колотушину, Виктору Соколову, Минасу Мурадьян.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Фото из личного архива Андрея ИГНАШЕВА.

 

Илья Орлов с тренером Андреем Игнашев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24