Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

24.07.2017 13:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 14.07.2017 г.

Елена Осокина принимает поздравления по итогам всероссийского конкурса

В 2017 году в Вологодской области состоялся Федеральный конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

 

В конкурсе приняли участие 30 педагогов из Вологды, Череповца, Великоустюгского, Вожегодского, Грязовецкого, Кичменгско-Городецкого, Бабаевского, Нюксенского, Сокольского, Сямженского районов. Среди участников — учитель английского языка Сямженской средней школы Елена Анатольевна Осокина. Участникам необходимо было представить свои работы с описанием достижений за последние три года, которые впоследствии были оценены экспертами по семи критериям. В итоге составленный рейтинг выявил восемь лучших учителей, в числе которых на четвертом месте и оказалась Елена Анатольевна. Награждение победителей состоится на Областном образовательном форуме в августе. Мы искренне поздравляем педагога с успешно пройденным испытанием и желаем успехов в дальнейшем!

Алиса Рашевская.

Фото из личного архива

Е.А. ОСОКИНОЙ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24