Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

28.07.2017 10:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 21.07.2017 г.

Внимательна к каждому покупателю

Двадцать второго июля в России отмечается День работников торговли. Важность профессии продавца подтверждается с каждым годом, этот труд востребован даже в быстро меняющемся современном обществе. Благодаря профессиональному трудолюбию этих людей, население удовлетворяет свои потребности в различных товарах и услугах.

Вот уже восемнадцатый год в магазине индивидуального предпринимателя Любови Сусловой, который находится в деревне Самсоновской сельского поселения Двиницкое, трудится продавец Валентина Андрияновна Прощелыгина. Свою профессию Валентина выбрала после окончания Двиницкой средней школы и ни разу не пожалела о сделанном выборе. Она закончила Вологодский кооперативный техникум. Получив диплом, вернулась в родные края. Трудовую деятельность начала с должности завторга в магазине Сямженского сельпо, затем несколько лет работала поваром, сначала в столовой райпо, а потом в Двиницкой школе. Валентину Андрияновну отличают высокий профессионализм, доброжелательное отношение к покупателям, быстрота и аккуратность в обслуживании. Вот как о ней отзываются односельчане: "С удовольствием заходишь к ней в магазин, не только приобрести покупки, но и увидеть её приветливую улыбку, услышать добрую шутку, от которой и настроение улучшается, и энергии прибавляется". В магазине аккуратно разложен на полках товар, здесь можно приобрести все необходимые продукты питания, а также промышленные товары. При заказе товара, Валентина учитывает все просьбы и пожелания покупателей, потому, наверное, в её магазине всегда многолюдно.

В канун профессионального праздника, мы поздравляем Валентину Андрияновну и желаем ей дальнейших успехов в работе, счастья в личной жизни, оптимизма и прекрасного настроения.

Ангелина ЗАГОСКИНА.

Фото автора. 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32