Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

06.10.2017 11:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 29.09.2017 г.

"Неделя безопасности дорожного движения"

В целях популяризации использования пешеходами светоотражающих элементов сотрудники Госавтоинспекции по Сямженскому району и школьный актив организовали флешмоб "Засветись!" на площади у здания Администрации района в рамках профилактического мероприятия "Неделя безопасности дорожного движения". Его главной целью стала пропаганда применения детьми и взрослыми светоотражающих элементов.

В вечернее время девчонки и мальчишки наклеили на верхнюю одежду светоотражатели, взяли в руки фонарики и исполнили танец. От света фонариков светоотражатели светились и привлекали внимание пешеходов. По окончании флешмоба школьники отправились на самую оживлённую улицу села к пешеходному переходу, где дарили светоотражающие наклейки прохожим и рассказывали о необходимости ношения модных и полезных аксессуаров в темное время суток, а также в условиях плохой видимости.

ОГИБДД по Сямженскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30