Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

06.10.2017 11:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 29.09.2017 г.

Любимый воспитатель

В преддверии Дня дошкольного работника заместителем Губернатора области Олегом Александровичем Васильевым был дан старт областной акции "Любимый педагог". Такая акция впервые проходила в дошкольных учреждениях. 

 

Родители нашего детского сада приняли активное участие в голосовании. Большинством голосов таким педагогом была признана Елена Александровна Лукичева, воспитатель подготовительной группы.

Елена Александровна тринадцать лет работает с детьми дошкольного возраста, из них почти пять лет в нашем детском саду. За время работы зарекомендовала себя  любящим детей, инициативным, энергичным, целеустремлённым, ответственным  педагогом.

Елена Александровна уделяет большое внимание вопросам охраны и укрепления физического и психического здоровья воспитанников, их полноценного развития. Педагог находит подход к каждому ребёнку индивидуально, постоянно поддерживает у детей уверенность в своих силах, поощряет настойчивость в получении положительного результата. Она с уважением относится к их жизненному опыту, развивая каждого, как  личность. Елена Александровна является творцом интересных дел и разнообразных форм работы — конкурсы, праздники, спортивные развлечения, встречи с интересными людьми, игры. Она учит детей не пугаться трудностей, почитать родителей, уважать людей, быть добрыми и терпимыми.

Я считаю, что нашим детям повезло, в воспитателе есть всё — эрудиция, целенаправленная энергия, душевная теплота и доброжелательность. У нашей Елены Александровны  есть свой секрет воспитания, но наблюдая за её работой, его легко разгадать — это чаша терпения, полное сердце любви, щедрость, юмор и как можно больше доброты и веры.

Трудолюбивая, внимательная, тактичная, пользуется заслуженным уважением в коллективе работников детского сада, детей и родителей.

О.Л. Солнопекова, заведующая

МБДОУ СМР "Детский сад № 3".

Фото из архива МБДОУ СМР "Детский сад № 3".

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50