Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

08.06.2018 10:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 01.06.2018 г.

Пусть ваше дело процветает

Двадцать шестого мая страна отметила День российского предпринимательства.

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и ответственных людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Предприниматели — это самая деятельная часть населения, свою энергию и талант направившая на создание и преумножение национального богатства. Само появление этого праздника — свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создает рабочие места, повышает уровень жизни сямженцев.

Во вторник, 29 мая, со сцены Районного центра культуры в адрес виновников торжества звучали теплые слова поздравлений от представителей местной власти и руководителей различных структур района. "Организовать свое дело — это далеко не каждому по плечу. На это способны только смелые, талантливые, энергичные и инициативные люди. Вы — большие молодцы!" — обратился к представителям малого и среднего бизнеса Глава района Александр Фролов. Удачных сделок, надежных партнеров и дальнейшего процветания им пожелали начальник Управления образования района Ирина Курочкина, начальник Управления, Культуры, Спорта и Молодежной политики Администрации района Павел Чикшин, Председатель Совета предпринимателей Сергей Загоскин, заместитель руководителя БУ СО ВО "КЦСОН Сямженского района" Татьяна Смирнова, Глава сельского поселения Раменское Ирина Калабашина и настоятель Воскресенского храма протоиерей Михаил Никифоров.

Труд предпринимателей на благо родного края не остался не замеченным и был отмечен почетными наградами.

Почетными грамотами Главы района награждены Михаил Белоглазов и Василий Игнашев.

За активное участие в общественной жизни и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Сямженского района Благодарностями Главы района отмечены Николай Башкирцев, Дмитрий Белоглазов, Алексей Бобков, Анатолий Бирда, Дмитрий Добычин, Андрей Дятлев, Ольга Еремеева, Людмила Кошкина, Сергей Труш, Василий Кулешов, Екатерина Соколова, Владимир Фомичев, Татьяна Шилова, Юрий Яковлев.

За оказание содействия в создании условий для качественного образования и безопасного пребывания детей в образовательных учреждениях, за значительный вклад в укрепление их материально-технической базы Благодарственные письма от Управления образования района вручены Сергею Загоскину, Сергею Поспелову, Федору Пантину и Сергею Макарову.

Благодарностями Совета предпринимателей награждены Валентина Попова, Валентин Фомичев, Владимир Воронцов, Александра Палагина.

За помощь в организации и проведении культурных и спортивных мероприятий Благодарности от Управления Культуры, Спорта и Молодежной политики Администрации района получили Сергей Люсков, Андрей Игнашев, Николай Пантин, Евгений Губарев, Денис Добрынин.

Обладателями Благодарностей за помощь в проведении мероприятий для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, стали Галина Яковлева, Людмила Сажнюк, Эдуард Забродин и Андрей Орлов.

Благодарности от лица сельского поселения Раменское вынесены Виктору Хватову и Анатолию Орлову.

Благодарственными письмами в рамках Фестиваля "Сямжа православная" отмечены Михаил Белоглазов, Николай Вепрев, Евгений Губарев, Сергей Поспелов, Александр Малышев.

Умение эффективно и грамотно вести свой бизнес — это сложная наука, которая требует наличия тактического опыта, здравого смысла и интуиции. Наши предприниматели обладают этими качествами сполна.

Пусть каждый день приносит вам доход, все начинания будут прибыльными, пусть везение и успех будут неизменными спутниками в любом деле!

Ирина Макарова.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22