Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

09.11.2018 11:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 26.10.2018 г.

С Днем автомобилиста!

Наземный транспорт перемещает людей и грузы. Для правительств многих стран эта отрасль имеет первостепенное значение. От ее развития зависят темпы процветания экономики, конкурентоспособность услуг, товаров, безопасность жизни. Работникам автомобильного транспорта посвящен профессиональный праздник.

Владимир Степанов работает водителем 1 класса автогаража райпо с апреля 1995 года. Именно от Владимира Анатольевича зависит своевременная доставка жителям устьрецких деревень товаров повседневного спроса. И с этими обязанностями он справляется замечательно. За отзывчивость, доброжелательность и скромность Владимира Степанова уважают односельчане, а за целеустремленность, исполнительность, дисциплинированность и большое трудолюбие — коллеги и руководство предприятия.

Владимир Анатольевич ответственно подходит к решению поставленных задач. Следит за сохранностью перевозимых грузов, а закрепленную за ним машину всегда содержит в технически исправном состоянии. Эксплуатацию транспортного средства осуществляет без аварий и нарушений правил дорожного движения, что квалифицирует этого водителя как профессионала высокого класса.

Владимир Степанов никогда не остается в стороне от мероприятий, проводимых райпо.

Принимает участие в ярмарках, занимается развозной торговлей в отдаленные и малонаселенные деревни.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие потребкооперации района Владимир Степанов неоднократно поощрялся почетными наградами. Так, в его "копилке" уже имеются Почетные грамоты Департамента сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли Вологодской области, Правления райпо, Совета райпо, Совета Вологодского облпотребсоюза и Благодарность Главы Сямженского района. В 2017 году водитель Сямженского райпо был отмечен Почетной грамотой Главы Сямженского района.

Мы поздравляем Владимира Анатольевича и всех имеющих отношение к автомобильной стезе специалистов с профессиональным праздником и желаем успехов в выполнении их социально-значимой миссии.

Ирина Макарова. Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20