Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

19.11.2018 10:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 09.11.2018 г.

Их удел – мирных граждан покой охранять

Ежегодно 10 ноября в России отмечается профессиональный праздник — День сотрудников органов внутренних дел. Тех, кто нашел свое призвание в почетной и благородной профессии защитника правопорядка. В этот день мы чествуем смелых и мужественных людей, которые всегда приходят на помощь в самых трудных обстоятельствах. В большинстве своем в полиции работают преданные своему делу специалисты, для которых долг и справедливость — не просто слова.

С 1 ноября 2007 года службу в органах внутренних дел успешно проходит старший лейтенант полиции Ирина Соловьева. С 26 января 2018 года Ирина Васильевна занимает должность инспектора (по исполнению административного законодательства) группы ГИБДД по Сямжнскому району МО МВД России "Верховажский". В своей повседневной работе она уделяет большое внимание вопросам правильного и обоснованного применения мер воздействия к нарушителям правил дорожного движения, составлению административных материалов и других процессуальных документов. Принимает участие в рейдовых отработках по линии ГИБДД, массовых проверках водителей.

Руководство отзывается об этом сотруднике, как о грамотном, исполнительном и дисциплинированном специалисте, пользующимся уважением среди коллег. Ирина всегда вежлива, тактична и доброжелательна с гражданами и требовательна к нарушителям. При выполнении служебных обязанностей она действует строго в рамках закона. Эта, казалось бы на первый взгляд, хрупкая девушка успешна в системе профессиональной подготовки, умело владеет табельным оружием.

За добросовестное отношение к службе Ирина Васильевна Соловьева награждена медалью МВД России "За отличие в службе" 3 степени (за 10 лет службы в ОВД) и Благодарностью начальника МО МВД России "Верховажский".

Сегодня от каждого сотрудника, от рядового до генерала, зависит благополучие, безопасность и спокойствие отдельного человека, общества и государства в целом.

Всех сотрудников органов внутренних дел поздравляем с профессиональным праздником. От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей нелегкой, но благородной службе. А вашим семьям — личного благополучия и душевного спокойствия за близких.

Ирина Макарова.

Фото из архива ОП по Сямженскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17