Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

03.12.2018 10:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 23.11.2018 г.

Почетно до возраста такого дошагать

Житель деревни Роговицынской сельского поселения Двиницкое Ювиналий Загоскин 15 ноября отметил свой 90-летний юбилей. С этой торжественной и почетной датой ветерана поздравили глава администрации района Николай Иванов, глава сельского поселения Двиницкое Сергей Пантин, руководитель БУ СО ВО "КЦСОН Сямженского района" Ирина Смирнова и представители ветеранской организации. Именинник был очень рад оказанному вниманию. Ювиналий Петрович находился в прекрасном расположении духа, шутил и делился с гостями своими воспоминаниями. Об их визите юбиляру будут напоминать Приветственный адрес от Президента РФ Владимира Путина, переданный Николаем Ивановым, памятные подарки и совместное фото.

Вся жизнь Ювиналия Петровича неразрывно связана с Роговицынской. Здесь он родился, трудился и проживает. Трудовая деятельность виновника торжества начиналась в колхозе "Жихово", затем Ювиналий Загоскин работал трактористом в МТС, а на заслуженный отдых вышел из киномехаников.

С супругой Любовью Вячеславовной они прожили долгую совместную жизнь, на протяжении которой были и продолжают оставаться друг для друга поддержкой и опорой, воспитали детей достойными людьми, а теперь гордятся успехам и достижениям внуков.

Поздравляем ветерана с 90-летием! Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

Ирина Макарова.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26