Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

10.10.2012 14:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 от 10.10.2012 г.

В НОВОМ ФОРМАТЕ - С НОВОГО ГОДА

Автор: Т.И. КОЧЕВА.
Уважаемые читатели газеты "Восход", сообщаем вам, что с 11 по 21 октября 2012 года во всех почтовых отделениях связи будет проходить декада подписки на первое полугодие 2013 года.

Редакция впервые не снизила на этот период каталожную цену на газету "Восход" по одной причине: с нового года мы будем печатать газету в Вологде в производственной фирме "Полиграф-Пресса". Районная газета будет выходить в новом формате — АЗ (размер страницы — вдвое больше).

Кроме того, управление информационной политики Вологодской области предлагает нам в новом году перейти на полноцветную печать и довести субботний номер до 12 полос формата А3. А это означает, что газета удорожает.  Если разовый выпуск чёрно-белого четырёхстраничного номера формата А3 тиражом 2100 экземпляров будет стоить около 4 тысяч рублей, то в полноцвете (из 12 полос четыре цветных) — 16255 рублей. Теперь умножим эту цифру на 8 (а бывает и 9) выпусков в месяц… Без финансовой поддержки управления это для нас неподъёмно. А перекладывать все затраты на наших читателей — неразумно. Поэтому на первое полугодие 2012 года мы оставляем заявленную ранее подписную цену: через почтовые отделения (с доставкой) — 390 рублей 40 копеек; в редакции (без доставки на дом) — 300 рублей.

Сямженцы, имеющие выход в интернет, могут  оставить свои комментарии на сайте районной газеты: www.восход-сямженский.рф.

Вернусь к декаде подписки с 11 по 21 октября. В этот период и до 25 декабря текущего года вы, уважаемые читатели, можете выписать "Восход" по названной цене. Однако в новом году редакция вынуждена будет повысить каталожную цену в силу увеличения расходов на печать и доставку газеты из Вологды в Сямжу.

                                    Главный редактор-директор

     АНО  "Редакция газеты "Восход" Т.И. КОЧЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

554