Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

26.05.2012 14:09 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 26.05.2012 г.

БИЗНЕС СТРОИТЬ - ТРУД НЕЛЁГКИЙ

Автор: Марина НАЛИМОВА.
В День российского предпринимательства чествуют инициативных и энергичных людей, которые смогли организовать и развить своё дело. Одним из таких в нашем районе является Андрей Михайлович Игнашев.

Вот уже больше пятнадцати лет его профессиональная деятельность связана с  лесной отраслью. А началось все со строительства домов и бань в Московской области, где он работал вместе со знакомыми. Приобретя определенные навыки и умения в данной сфере деятельности, Андрей Михайлович  начал серьезно задумываться о развитии своего бизнеса. Через год он приобрел статус частного предпринимателя и стал заниматься лесозаготовкой и строительством деревянных домов. В настоящее время предприниматель работает вместе с компаньоном, у них трудится около десяти человек.

Свою основную профессиональную деятельность Андрей Михайлович совмещает с работой тренера. Он занимается воспитанием в районе боксеров.  Из двадцати воспитанников четыре мальчика являются постоянными призерами областных и всероссийских соревнований.

Со своими учениками Андрей Михайлович объехал всю Вологодскую область, побывал также в Архангельске, Северодвинске, Санкт — Петербурге, Анапе, Кировской и Псковской областях. В этом году его воспитанники приняли участие в соревнованиях и в Новгородской области.

Предприниматели принимают активное участие в деятельности района, и Андрей Михайлович не исключение. С 2000 года он постоянно оказывает спонсорскую помощь в проведении районных мероприятий.

Ни для кого не секрет, что предпринимательская деятельность требует от человека приложения немалых усилий, терпеливости, организованности,  веры в себя и готовности к риску. Несмотря на все трудности этого увлекательного и совсем не легкого занятия, Андрей Михайлович не жалеет, что однажды сделал такой выбор в своей жизни.

                   Марина НАЛИМОВА.

                                Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106