Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

30.05.2012 14:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 30.05.2012 г.

Малыши зажгли настоящий красочный фейерверк из танцев и песен

В районном центре культуры двадцатого мая выступали самые юные жители нашего села — воспитанники детских садов райцентра.

Это был своеобразный отчетный концерт -  фестиваль детского музыкального творчества "Маленькая страна", в котором дошколята вместе со своими музыкальными руководителями показали все, чему они научились за этот учебный год.

Малыши зажгли настоящий красочный фейерверк из задорных танцев и веселых  песен, а их сценические костюмы поражали яркостью и красотой.

Многочисленные вспышки фотоаппаратов, видеосъемка, громкие и дружные аплодисменты зрителей, среди которых, конечно же, были родители, родственники и друзья, — все происходило как у настоящих эстрадных звезд.

Юные артисты очаровали всех своей открытостью, детской непринужденностью, артистизмом и прекрасным умением держаться на сцене, которому мог бы позавидовать любой взрослый артист. Каждый номер получился эмоциональным, выразительным, неподражаемым и запоминающимся.

Малышам за великолепное выступление были вручены сладкие призы, а их музыкальным руководителям за отличную подготовку и воспитание  юных талантов — грамоты. Кроме этого, коллективы детских садов отмечены дипломами за активное участие в фестивале "Маленькая страна". 

Дошкольникам удалось подарить добрый праздник и хорошее настроение себе и взрослым: все покидали центр культуры радостные, удовлетворенные и счастливые.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65