Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

02.06.2012 13:27 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 02.06.2012 г.

ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ

Автор: Юрий БОБУШКИН
В этом году народный театр районного центра культуры отмечает своеобразный юбилей. Тридцать пять лет назад, 7 июня 1977 года, ему было присвоено звание "Народный".

Для всех любителей театра сямженские актеры приготовили замечательный подарок — спектакль по пьесе А. Коровкина "Палата бизнес-класса". Это искрометная комедия, действие которой происходят в больнице, куда попадает главный герой.

Но не будем раскрывать всех секретов постановки, скажем лишь, что вас ждут и любовные перипетии, и коррупция в среде чиновников, и еще много всего интересного. А так как это комедия-фарс, то всё будет выглядеть весело, а порой и абсурдно, как того и требует специфика жанра.

я думаю, что зрители, придя седьмого июня в районный центр культуры на премьерный показ спектакля "Палата бизнес-класса",  не останутся разочарованными и получат добрые и приятные впечатления. Начало спектакля в 19 часов.

Уточняем, что в информации на странице 8 "В выступлении театралов — изменения", неверно написан месяц, следует читать: "7 и 14 июня".

        Юрий БОБУШКИН,  режиссёр народного  театра районного

            центра культуры.        Фото Людмилы КОСАРЕВОЙ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47