Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

01.08.2012 16:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 01.08.2012 г.

ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ…

Автор: Татьяна МОРОЗОВА
В последнее время только и разговоров что о Бельтяевской ярмарке. Все занимаются благоустройством территорий, как у своих домов, так и на улицах Сямжи.

Но кто-то все же не желает, чтобы наше село было чистым, красивым и ухоженным. Ночью 27 июля было совершено варварское деяние — сломан забор у районной библиотеки, а также у дома детского творчества. По словам заместителя директора центральной библиотечной системы Ирины Михайловны Топоровой, рабочий день сотрудников библиотеки заканчивается в 18 часов, и когда люди покидали здание — все еще было невредимым. А утром технические работники первыми увидели это преступление. "Это же надо было переломать весь забор вместе со столбами, наверняка здесь орудовала большая компания" — с горечью в голосе возмущается Ирина Михайловна. Она говорит, что аналогичное преступление случилось два года назад: также был сломан забор у библиотеки и у дома творчества.

Совершившим это варварство должно быть стыдно!

  Татьяна МОРОЗОВА.  Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69