Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

16.10.2013 08:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 от 16.10.2013 г.

АВАРИЯ НА ДОРОГЕ

В понедельник, 14 октября, в 7 часов 40 минут на 579 килом автодороге "Москва — Архангельск", напротив кафе "Север — Транзит", произошло дорожно — транспортное происшествие.

Автомобиль "ВАЗ-2114" под управлением Д. из Сямжи двигался в направлении Вологды. Со второстепенной дороги на автотрассу на автомобиле "Мицубиси Паджера" выехал житель сельского поселения Ногинское Х. Не уступив дорогу Д., он совершил столкновение с его автомобилем.

"Я не смог уйти от аварии — помешал барьер, а после столкновения мой автомобиль отбросило на леерное ограждение, в результате механические повреждения получил и задний бампер автомобиля", — рассказал корреспонденту водитель Д.

На место аварии выезжали главный инженер ОАО "ДЭП" №184 Сергей Анатольевич Загоскин, пожарные и сотрудники отделения ГИБДД. Сотрудники полиции составили схему дорожно-транспортного происшествия, документально зафиксировав обстоятельства ДТП.

Лариса КУЛЕШОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30