Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

16.10.2013 07:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 от 16.10.2013 г.

ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК К ПРАЗДНИКУ

Искреннее восхищение у педагогов Сямженского района вызвал праздничный концерт, посвященный ко Дню учителя, который прошел в районном центре культуры четвертого октября.

Музыкальный подарок для них подготовили преподаватели и учащиеся Детской школы искусств, воспитанники детского сада № 3 села Сямжи, народный хор, творческие коллективы и солисты районного центра культуры. Они исполнили вокальные и хореографические номера, каждый из которых заканчивался бурными аплодисментами зрителей. Мероприятие прошло на самом высоком уровне, самодеятельные артисты постарались на славу, их желание подарить всем учителям настоящий праздник, радость и хорошее настроение исполнилось, что подтверждают многочисленные отзывы виновников торжества. Вот некоторые из них.

Коллектив учителей Режской основной школы:

"Спасибо огромное за прекрасный концерт работникам районного центра культуры, преподавателям и учащимся Детской школы искусств, педагогам дошкольного воспитания и детям из детского сада "Радуга". Мы получили огромное удовольствие. Порадовали все участники концерта, но особенно запомнились дети. Яркие костюмы, красивые, зажигательные выступления маленьких артистов покорили всех зрителей! Прозвучало много замечательных, трогательных песен, добрых слов адрес учителей. К сожалению, не часто нам, учителям, удается побывать на таких мероприятиях, поэтому такая теплая встреча, на которую собрались наши коллеги из других школ, — прекрасный повод и отдохнуть от повседневных забот, и пообщаться в непринужденной обстановке.

Коллектив преподавателей Двиницкой основной школы:

"Концерт получился особенным: красивым, трогательным, интересным и запоминающимся! Сильные голоса, яркие костюмы, интересные танцы, нежные песни. Спасибо всем участникам и организаторам мероприятия за хорошее настроение, душевный подъем и прекрасный подарок к нашему профессиональному празднику"

Евгения Николаевна Калинина, директор Гремячинской основной школы:

" Было очень приятно побывать на таком прекрасном мероприятии. Удачное оформление сцены, интересная, насыщенная концертная программа, замечательные ведущие. Все участники радовали своими яркими и сильными выступлениями. Особенно трогательно смотрелись детские номера, а Руслан Житков — просто сразил своим обаянием и энергетикой. Как всегда, доставил истинное удовольствие народный хор. Их выступления становятся всё лучше и лучше. Мои коллеги также получили от концерта массу приятных впечатлений. От души благодарим всех, кто принимал участие в его организации и проведении. Молодцы!"

Татьяна Николаевна Панкратова, преподаватель начальных классов Житьевской основной школы:

"Впечатления у меня и моих коллег только положительные. Концерт прошел на одном дыхании! Сильные, яркие и интересные номера. Приятно, что выступало много детей. Особенно запомнился и от души порадовал необычный танец "Зонтики" в исполнении воспитанников детского сада "Радуга". С большим удовольствием посмотрели выступления Юрия Бобушкина, Василия Прохорушкина и народного хора. Спасибо всем участникам и организаторам!"

               К печати подготовила  Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25