19.10.2013 07:44 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 19.10.2013 г.

ВТОРОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

В чемпионате Вологодской области по футболу среди юношей 1999-2000 годов рождения юные футболисты из Сямжи заняли второе место.

Чемпионат проходил в два этапа: предварительный — в сентябре, в г. Тотьме и финальный — в октябре, в г. Соколе. На предварительном этапе наши ребята выиграли у команды из Тотьмы со счетом 5:0 и у команды из Великого Устюга 1:0. Финальный этап проходил 12 и 13 октября. В первый день сямженские футболисты выиграли у команды из Шексны со счетом 2:0 и проиграли футболистам из школы олимпийского резерва г. Вологды — 0:1. На второй день сямженцы выиграли у команды этой школы, только уже 2000 г. р., со счетом 2:0, а в игре с командой из Чагоды была ничья — 0:0. В результате всех игр сямженские футболисты и вышли на второе место в области. Тренеры команды Андрей Григорьевич Недельский и Дмитрий Сергеевич Смирнов очень довольны своими воспитанниками: капитаном команды Дмитрием Рюминым, вратарем Максимом Кустовым, защитниками Ильей Пантиным, Максимом Воронцовым, Иваном Ревелевым, Алексеем Моляковым, полузащитниками Дмитрием Салынским, Романом Люсковым, Валентином Семеновым, нападающими Кириллом Викуловым, Даниилом Загоскиным, Денисом Фомичевым, Андреем Игнашевым.

Сямженская команда футболистов награждена кубком, памятными дипломами и медалями. Награды вручал президент профессионального футбольного клуба города Вологды И.Е. Сидоров.