Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

30.10.2013 06:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 30.10.2013 г.

ПОБЕДЫ И ПОРАЖЕНИЯ УЧАСТНИКОВ "ЗАРНИЦЫ"

Финал областной детско-юношеской оборонно-спортивной игры "Зарница-2013" прошел с 5 по 8 октября в загородном лагере муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр "Единство", под Вологдой. Около трёхсот школьников в возрасте 13-17 лет из всех районов области, Вологды и Череповца сразились за звание лучших. Своими впечатлениями об игре делятся её участники, школьники Сямженской средней школы.

Максим ВЕПРЕВ:

- Игра была интересной и полезной. Было множество весёлых и запоминающихся моментов, побед и поражений, и всё это сопровождалось отличным настроением. Очень понравилась конкурсная программа. Наша команда не заняла лидирующих мест, но мы не отчаиваемся. Ведь каждый, кто прошел эту игру, будет уже готов к многочисленным трудностям в жизни. Особенно трудно было девчонкам — они проходили все испытания наравне с парнями, "выкладывались" по полной, но уверенно шли к победе. Огромное спасибо нашему руководителю и наставнику Леониду Николаевичу Курочкину за полученный во время подготовки опыт.

Иван ПШЕНИЦЫН:

- В первый день было представление визитной карточки и  стрельба в тире. Во второй — штурмовали высоту, проходили полосу препятствий, определяли азимут и бросали гранаты. Также прошел смотр строя и песни, биатлон, военная теория. В третий день мы были заняты проверкой важных для истории дат, сборкой и разборкой автомата.

Поездка была интересной и весёлой, мне всё очень понравилось.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19