Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

30.10.2013 06:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 30.10.2013 г.

ПУСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЙ ДАЮТСЯ ВАМ ЛЕГКО...

Судебные приставы стоят на страже законности и правового порядка. Государство доверило им одну из своих важнейших функций — выполнение судебных решений. При содействии сотрудников службы судебных приставов оно поддерживает справедливость, возмещает убытки, помогает честным людям вернуть утраченное. Служба в отделе судебных приставов требует принятия правильных решений, смелости, умения находить выход из сложных ситуаций.

В штате отдела судебных приставов по Сямженскому району двенадцать человек. "Все наши сотрудники добросовестно выполняют свои задачи, в числе которых — правильное и своевременное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц, обеспечение установленного порядка, — рассказывает Алексей Валерьевич Кремлёв, исполняющий обязанности начальника отдела в отсутствие Андрея Васильевича Мастерова, находящегося сейчас в служебной командировке. — На 26 октября на исполнении отдела находится 5781 исполнительный документ. Мы проводим еженедельные рейды по месту жительства должников, в том числе с сотрудниками налоговых органов. В результате с начала года с физических и юридических лиц в бюджеты различных уровней взыскано налогов в сумме 1 миллион 176 тысяч рублей, штрафов — 436 тысяч рублей. Поздравляю с праздником коллектив отдела. Желаю коллегам крепкого здоровья и благополучия".

С праздником, уважаемые сотрудники отдела судебных приставов!

                      Лариса КУЛЕШОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24