Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

09.10.2013 10:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 09.10.2013 г.

НИКОЛАЙ СМИРНОВ: "ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ РАЗ…"

Трехсотый государственный сертификат на материнский (семейный) капитал в соответствии с Федеральным законом "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" в размере 408960 рублей был выдан в нашем районе четвертого октября.

Начальник отдела Пенсионного фонда РФ в Сямженском районе Николай Смирнов вручил его Татьяне Анатольевне Смирновой из Сямжи. В семье Андрея и Татьяны Смирновых родился второй ребенок, дочь Юля. Старшей дочери Наташе одиннадцать лет. Молодые родители еще не решили, как распорядятся именным сертификатом. Они знают, что израсходовать его можно только на улучшение жизни детей.

На церемонии вручения государственного сертификата присутствовала начальник Сямженского сектора ЗАГС Светлана Творилова. Она поздравила Татьяну, свою сотрудницу, с прекрасным событием в жизни семьи и вручила ей подарок. Рада за свою дочь и ее семью и мама Татьяны, Галина Леонидовна Билева. Она пожелала им здоровья и счастья.

Хорошим напутствием для семьи Смирновых стало пожелание Николая Вениаминовича: "Приходите еще раз. Государство продолжит поддерживать молодые семьи. В следующем году материнский капитал увеличится на значительную сумму".

Тамара КОЧЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28