Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

09.10.2013 10:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 09.10.2013 г.

ПРИХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК

Первый учебный месяц позади, а значит, пришла пора мальчишкам и девчонкам, юношам и девушкам с пользой распределить своё свободное время. Районный центр культуры приглашает юных сямженцев стать участниками наших кружков и клубов по интересам, которые уже начали свою работу.

В хобби- центрах "Оч. умелые ручки"  и "Волшебный лоскуток" вместе с их руководителями, Еленой Колокольцовой и Ириной Родичевой, вы научитесь бисероплетению и лоскутному шитью, вязать крючком и шить игрушки из ткани. Хотите красиво петь и танцевать? Тогда записывайтесь в вокальные студии  "КАЛЕЙДОСКОП" и "ШАНС" (руководитель Нина Шаверина) и танцевальную студию "КИНДЕР-СЮРПРИЗ" (хореограф Светлана Сигалёва). Мечтаете научиться играть на гитаре? Приходите в "Клуб любителей гитары", которым руководит Андрей Смоляков. А еще у нас в Центре  создана команда  КВН "На своей волне" — капитан Любовь Житкова. Став ее участником, вы сможете проявить все свои творческие таланты, научитесь быть более уверенным, раскрепощенным, побываете в разных уголках Вологодчины и найдете новых друзей. 

Сямженцы более старшего возраста в нашем центре тоже смогут найти занятие по душе. Для вас работают народный хор (художественный руководитель Нина Шаверина), народный театр (режиссер Юрий Бобушкин), группа здоровья "Грация"  (руководитель Виталий Зайцев), хобби-центр "Мастерица-рукодельница" (руководитель Елена Колокольцова).

Более подробную информацию о времени занятий в кружках и клубах по интересам можно узнать по  телефонам  2-21-75, 2-13-95.

Приходите к нам! Мы вам всегда рады!

  Людмила  КОСАРЕВА, директор районного центра культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15