Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

13.11.2013 15:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 87 от 13.11.2013 г.

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ

В городе Грязовце двадцать шестого октября прошел межрайонный фестиваль команд КВН "Осенние приколы".

Своими впечатлениями о поездке поделились участницы сямженской команды "Тинэйджеры".

Карина Царёва:  "В фестивале команд КВН приняло участие всего три коллектива: из Грязовца, Кириллова и мы — команда "Тинэйджеры" в обновленном составе. Это было наше первое выступление. За   первый конкурс — "Приветствие команд" — нам присудили первое место, чему мы очень обрадовались. Во время  "Разминки" каждая команда задавала  по два вопроса соперникам. Оценивались самые остроумные ответы. Здесь мы снова стали лучшими! Конкурс "Домашнее задание" был на свободную тему. Нам удалось придумать много забавных сценок и шуток, за которые жюри нам присудило первое место! По итогам всей игры сямженская команда стала победителем! Нам вручили диплом победителя и большого плюшевого мишку!"

Эля Ханахмедова: "Наше выступление очень понравилось зрителям и жюри. В своих комментариях они отметили  не только наши "плюсы", но и "минусы", над которыми мы будем обязательно работать, чтобы успешно выступить на следующей игре в городе Соколе.

Наша команда и наш руководитель Александр Суворов благодарим директора Устьрецкой школы Татьяну Павлиновну Осипову, водителя школьного автобуса Сергея Андреевича Васюкова за помощь в организации поездки!"

                К печати подготовила

                   Валентина БЕЛЯЕВА.   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16