Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

02.11.2013 07:36 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84 от 02.11.2013 г.

"Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОССИЮ"

Подведены итоги районного этапа областного конкурса плакатов и детских рисунков "Я люблю свою Россию!", посвященных 20- летию принятия Конституции Российской Федерации.

В связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации и 20-летием развития российского парламентаризма и избирательной системы Российской Федерации, с целью формирования чувства патриотизма, любви и уважения к своей стране, повышения интереса к вопросам политического устройства общества, взаимосвязи выборов с процессами в государстве, реализации творческих способностей, эрудиции у подрастающего поколения, Управлением образования и территориальной избирательной комиссией Сямженского муниципального района  был объявлен конкурс плакатов и детских рисунков  "Я люблю свою Россию!".

Конкурс проводился среди детей и подростков в возрасте от 7 до 15 лет в двух возрастных группах: от 7 до 11 лет, от 12 до 15 лет. На конкурс поступило более 90 работ. Самое активное участие проявили учащиеся Сямженской средней общеобразовательной школы. Определены  победители  и лучшие работы отправлены на областной этап конкурса.

Ребята сами выбирали  материалы для рисования и технику исполнения — карандаш, фломастер, гуашь, акварель, коллаж и другое. Подошли творчески и  каждый участник  через рисунок представил свое виденье  темы о Конституции РФ, правах и свободах граждан России.

Все участники получили дипломы, а победители — и памятные подарки.

 

Председатель территориальной избирательной  комиссии Сямженского муниципального  района   Е.Л. КУХАЛЬСКАЯ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11