Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

27.11.2013 07:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 от 27.11.2013 г.

НАШ ЗЕМЛЯК СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ "НЕВСКИХ ЗВЕЗД"

В городе Санкт-Петербурге с четырнадцатого по семнадцатое ноября проходил турнир по боксу "Невские звезды". Среди ста семидесяти пяти участников, представляющих двенадцать регионов, были и сямженцы — Антон Топоров и Даниил Самохвалов, воспитанники тренера по боксу ФОК "Кристалл" Андрея Игнашева. Ребята выступали в возрастной категории 2002-2003 годов рождения.

По результатам турнира Антон стал чемпионом. Он провел два боя с боксерами из Мурманской и Ленинградской областей, в которых  одержал победу. Даниил занял третье место. Первый поединок с боксером из Санкт-Петербурга он выиграл, а во втором — уступил спортсмену из Архангельской области.

Помощь в организации поездки сямженским спортсменам оказали ООО "Сямжалеспром" (директор Николай Гордюшов) и индивидуальные предприниматели — Юрий Муравьев, Владислав Колотушин, Эдуард Забродин, Сергей Макаров, Юрий Самохвалов и Алексей Леонов.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45