Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

14.12.2013 07:38 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 от 14.12.2013 г.

НА СВЕТЕ НЕТ ПРЕКРАСНЕЙ РОЖДЕНЬЯ МАЛЫША!

"У вас будет ребенок!" — эти слова, как мне кажется, являются самыми главными в жизни любой супружеской пары. Нет на земле прекрасней и почетней званий мама и папа.

Восемнадцатого ноября в жизни молодых супругов Николая и Юлианы Гусевых из Сямжи  произошло знаменательное событие: родилась дочь, которую счастливые родители нарекли красивым именем Аделина, что в переводе с немецкого означает "благородная".

Пятого декабря супруги прибыли в Сямженский сектор ЗАГС, чтобы зарегистрировать рождение своей малышки. Мероприятие прошло в торжественной обстановке.

После приветственных слов начальника сектора ЗАГС Светланы Твориловой Николай и Юлиана поставили подписи в книге записи актов о рождении и получили на руки первый, один из самых главных, документов в жизни их дочери — свидетельство о рождении. Также Светлана Николаевна вручила молодым родителям "письма будущего на семь и четырнадцать лет" для Аделины, которые она сможет прочесть сама.

В этот день поздравить молодых родителей с большим и радостным событием пришли родные, друзья и представители администрации района. Приветственный адрес от главы района, подарок от управления социальной защиты населения и Сямженского сектора ЗАГС чете Гусевых вручила начальник управления социальной защиты населения Людмила Ревелева. Букеты цветов, подарки для маленькой Аделины преподнесли бабушка и дедушка новорожденной — Сергей и Любовь Петровы, а также прабабушка — Зинаида Андреевна Петрова. В адрес молодой семьи было сказано много теплых и добрых слов.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11