Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

21.12.2013 08:43 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 98 от 21.12.2013 г.

В СЯМЖЕ ДАН СТАРТ ОБЛАСТНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Девятнадцатого декабря в Сямже на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Кристалл" был дан старт областным соревнованиям по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений, проводимым в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол — в школу".

В этот день состоялся предварительный этап соревнований среди юношей 1996-1997 годов рождения. Участвовали четыре команды из Вожеги, Сокола, Липиного Бора и Сямжи. Встречи проходили по круговой системе. Первыми на площадке встретились сямженцы и вожегодцы. Игра получилась динамичной, яркой, было немало опасных моментов у обоих ворот. Итог встречи — 2:2. Затем в борьбу вступили футболисты из Сокола и Липиного Бора. Поединок между командами также закончился вничью — 1:1. Результаты остальных игр таковы: Сокол — Сямжа: 6:1, Вожега — Липин Бор: 3:1, Сокол — Вожега: 4:1, Сямжа — Липин Бор: 4:2.

По итогам состязаний победителями предварительного этапа стали  футболисты из Сокола. Они и выходят в следующий этап соревнований. На втором месте команда из Вожеги. Сямженцы заняли третье место, футболисты из Липиного Бора — четвертое.

Фотографии со встречи команд Сямжа — Вожега смотрите на сайте газеты.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32