Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

28.12.2013 07:42 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 100-1002 от 28.12.2013 г.

ПОД РУБРИКОЙ - ПИСЬМА В РЕДАКЦИЮ

ИЗ РЕДАКЦИОННОЙ ПОЧТЫ

Новогодний огонёк

Девятнадцатого декабря, в прекрасный православный праздник, в Сямженской  детской школе искусств состоялся великолепный "Новогодний огонёк", подготовленный вокалистами и пианистами музыкального отделения. "Маленькие звёзды" волновались не чуть не меньше "именитых артистов", ведь в концертном зале присутствовали их родители. Преподаватели С.Ю. Сигалёва и    И.А. Панкратова смогли сплотить вокруг себя и заинтересовать детей концертной деятельностью. Приятно смотреть на выступления хорошо подготовленных детей и видеть, как им нравится это занятие. На музыкальном празднике состоялся дебют и самой маленькой вокалистки — Кати Смирновой. Как много нужно потрудиться, чтобы услышать в свой адрес благодарные аплодисменты. А что такое талант? Это три буквы "Т" — труд, труд и труд. Мы гордимся своими учениками! Талантливые дети — талантливое село!

Светлана  СИГАЛЁВА.

На волейбольной

площадке — отцы и дети

Папа может все, что угодно! И в этом мы убедились во время дружеской встречи по волейболу между командами отцов и детей, которая прошла четырнадцатого декабря в нашем классе.

На приглашение принять участие в спортивном мероприятии все папы откликнулись с удовольствием. Игра получилась  напряженной и увлекательной. Мальчики были серьезными соперниками, а девочки — справедливыми судьями и активными болельщицами. Большое спасибо учителю физкультуры Александру Анатольевичу Секутову за проведение встречи и помощь нашим мальчишкам. По окончании игры все папы получили похвальные грамоты.

Девочки 8 "б" класса Сямженской средней школы.

Победители и призЁры боксЁрского ринга

В Череповце 21 и 22 декабря прошёл турнир по боксу памяти тренера по боксу Александра Журавлёва. Среди участников были и сямженские спортсмены. В возрастной группе 2004-2005 годов рождения победителями стали Денис Муравьёв (весовая категория до 26 кг), Сергей Барда (вес. кат. до 28 кг) и Иван Ковешников (вес. кат. до 31 кг).

Удачно провели свои первые выездные соревнования и другие воспитанники Андрея Игнашева, тренера по боксу физкультурно-оздоровительного комплекса "Кристалл" села Сямжи, Денис Недосекин (вес. кат. до 32 кг),  Даниил Добрынин (вес. кат. до 36 кг) и  Илья Голубев (вес. кат. до 38 кг). Ребята по итогам турнира заняли вторые места.

Помощь в организации поездки сямженской команде оказали Дмитрий Добычин и Сергей Мизинцев.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13