Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

28.12.2013 07:47 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 100-1002 от 28.12.2013 г.

Уважаемые сямженцы!

Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством. Это самые добрые, любимые и семейные праздники, в которых всегда есть немного волшебства. Традиционно тепло домашнего очага собирает вместе близких и родных людей, ведь нет ничего дороже семьи и добрых человеческих отношений. Пусть Новый 2014 год подарит всем крепкое здоровье, будет спокойным и удачным, принесет много приятных и ярких встреч, счастливых моментов. Пусть радость и благополучие придут в каждый дом, исполнятся самые заветные мечты, откроются новые горизонты и покорятся новые вершины. Районный общественный Совет.

Поздравляем вас с   Новым годом и Рождеством.

Это самые  добрые, любимые и семейные праздники, в которых всегда есть немного волшебства. Традиционно тепло домашнего очага собирает вместе близких и родных людей, ведь нет ничего дороже семьи и добрых человеческих отношений.

Пусть Новый 2014 год подарит всем  крепкое здоровье, будет спокойным и удачным, принесет много приятных и ярких встреч, счастливых моментов. Пусть радость и благополучие придут в каждый дом, исполнятся самые заветные мечты, откроются новые горизонты и покорятся новые вершины.

Районный общественный

Совет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12