Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

07.12.2013 07:37 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 от 07.12.2013 г.

ПЛАТИТЬ НАЛОГИ - ДОЛГ КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА

В среду, 27 ноября, в администрации сельского поселения Раменское прошло заседание межведомственной комиссии по уплате налогов, в котором приняли участие глава администрации района Александр Фролов, начальник управления финансов Людмила Рахманова, специалист управления финансами Евгения Батогова, начальник Пенсионного фонда Николай Смирнов, глава сельского поселения Раменское Ирина Калабашина, финансист поселения Надежда Минас, участковый уполномоченный полиции Сергей Кондрашов.

Обсуждены вопросы о недоимке по налогам в 2013 году, в том числе транспортного, налогов на землю, на имущество и отчисления в Пенсионный фонд.  Общая сумма не уплаченных налогов в администрации сельского поселения составляет 1 200 000 рублей. Причины неуплаты различны: одни из граждан забыли заплатить, другим  несвоевременно поступили  квитанции, есть также случаи неправильного начисления налогов. Часть налогоплательщиков  уклоняются от уплаты налогов на протяжении нескольких лет.

На заседании принято решение приглашать на заседание комиссии  неплательщиков. В случае неявки они будут привлечены к административной ответственности.

Ксения ГНЕЗДИЛОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15