Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

26.06.2013 14:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 26.06.2013 г.

В НАПРЯЖЕННОМ РЕЖИМЕ

Восемнадцатого июня состоялось собрание участников ООО "Сямженские лесопромышленники". Рассмотрены вопросы об утверждении отчёта совета директоров за 2012 год и использовании лесного фонда в 2013 году. В работе собрания принял участие глава района Александр Фролов. В начале собрания были озвучены результаты аудита финансовой деятельности предприятия, проведённого независимым экспертом, которые утверждены учредителями. По результатам проверки нарушений не выявлено. По основному вопросу выступил директор предприятия Николай Гордюшов.

В 2012 году предприниматели ООО "Сямженские лесопромышленники" создали денежный фонд, необходимый для участия в аукционах. Поэтому прошедший год был для них напряженный: это  — период формирования  оборотного капитала, необходимого для работы общества. Как отметил в своём выступлении директор предприятия Николай Гордюшов, много проблем возникло при обсуждении и главного для предпринимателей вопроса — определения принципов распределения участков лесфонда, полученных на аукционах. "Наблюдалось некоторое недопонимание среди предпринимателей, но в конечном итоге оптимальный вариант решения был найден", — сказал Николай Леонидович.

 

Материал читайте на 2-й странице Восхода от 22 июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21