Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

10.07.2013 07:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 10.07.2013 г.

ВСЕГО ЛИШЬ "ЗАЦЕПИЛИ" ОБОЧИНУ

В дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на автодороге Москва-Архангельск, пострадала женщина, а в деревне Георгиевской сельского поселения Коробицынское — двое мужчин.

Дорожно-транспортное происшествие произошло первого июля на 586 километре трассы — вблизи поворота на Пигилинку. Водитель автомобиля ВАЗ 2112 — жительница Вологды П. — ехала в направлении Вологды. "Зацепив" обочину, она резко вывернула руль влево, чтобы избежать аварии, в результате чего на скорости пересекла встречную полосу и совершила съезд в кювет с опрокидыванием. Женщина получила легкие телесные травмы, транспортное средство — механические повреждения.

На минувшей неделе в сельском поселении Коробицынское произошло ДТП, причиной которого стала аналогичная дорожная ситуация. Второго июля водитель Р., управлявший автомобилем "Шевроле", также "зацепил" край придорожной полосы и совершил опрокидывание. В результате аварии он получил серьёзную травму, пострадал также и пассажир автомобиля — его односельчанин.

Лариса КУЛЕШОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13