Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

03.07.2013 07:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 03.07.2013 г.

ЗА ПОРЯДОК НА ДОРОГАХ

3 ИЮЛЯ — ДЕНЬ СОТРУДНИКОВ ГИБДД Обстановка на дорогах сегодня отличается особой сложностью. Постоянно увеличивается количество автовладельцев, растёт транспортный поток, в котором очень много "скоростных" автомобилей, изменяются правила дорожного движения.

Зачастую не отвечает современным требованиям и культура водителей и пешеходов на дороге. Сотрудникам ГИБДД часто приходится действовать в опасных ситуациях, и это требует от них исключительного профессионализма, выдержки и личного мужества.

Безопасность на дорогах нашего района и на участке трассы "Москва-Архангельск"  обеспечивают сотрудники Сямженского отделения ГИБДД под руководством Александра Николаевича Ивановского.

Четвёртый год работает в органах внутренних дел старший лейтенант полиции  старший инспектор дорожно-патрульной службы отделения полиции по Сямженскому району Алексей Сундуков. Несмотря на трудности профессии, он ни разу не пожалел о своём выборе.

Всю статью читайте на 3-й странице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12