Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

18.09.2013 07:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71 от 18.09.2013 г.

ТРУДОМ СЛАВЕН ЧЕЛОВЕК

Профессиональный праздник — День работников леса — отмечают не только труженики лесной нивы, но и люди, работающие на лесозаготовительных и деревоперерабатывающих предприятиях, у частных предпринимателей, занимающихся заготовкой и переработкой древесины.

Александр Гусев из Сямжи не новичок в лесном деле — стаж работы в отрасли составляет тридцать лет, десять из них он трудится рамщиком на пилораме частного предпринимателя Михаила Ивановича Белоглазова.

"Александр Николаевич возглавляет бригаду по заготовке и переработке древесины. Зимой рабочие ведут заготовку леса, в остальное время года — его переработку на пилораме. Александр — очень грамотный, ответственный специалист, на него можно положиться в любом деле, — характеризует своего работника Михаил Иванович. — Пользуясь случаем, поздравляю всех, чей труд связан с лесом, с профессиональным праздником. Желаю крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, семейного благополучия".

 

О нем и других читайте на 8 странице Восхода.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19