Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

04.09.2013 10:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 67 от 04.09.2013 г.

ЗНАЕТ ВСЕ УЧАСТКИ ПОЧТОВОЙ СЛУЖБЫ

Тридцать пять лет работает в почтовой связи Секутова Александра Аркадьевна из сельского поселения Раменское, из них девять — начальником отделения почтовой связи Раменье

Вежливая и внимательная, она пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди своих коллег и односельчан. На вопрос, как удается выполнять планы по подписке на периодические издания, Александра Аркадьевна ответила: "Убеждаем  в необходимости выписывать те или иные газеты и журналы. Почтальоны приносят их жителям раменских деревень на дом, предлагают подписаться. Более двадцати километров приходится преодолевать почтальонам за день, они — мои самые главные помощники".

Несмотря на то, что отделение почтовой связи находится в ветхом здании, здесь уютно, созданы необходимые условия для клиентов. При непосредственном участии Александры Аркадьевны в отделении внедрены новые программы по приему подписки на газеты и журналы с выдачей выходных форм для Управления Федеральной почтовой связи Вологодской области — филиала ФГУП "Почта России" и цеха по обработке почтовых отправлений и периодических изданий, электронные переводы.

Знание в совершенстве всех участков почтовой службы, ответственность за порученное дело, большой практический опыт работы позволяют Александре Аркадьевне успешно решать производственные вопросы. По данным Сокольского почтамта, в прошлом году установленный план доходов в отделении почтовой связи Раменье перевыполнен на десять процентов. И не случайно в этом году труд А.А. Секутовой отмечен Благодарственным письмом Губернатора Вологодской области.

Несмотря на то, что возраст у Александры Аркадьевны пенсионный, она обладает высокой работоспособностью и желанием трудиться дальше.

  Тамара КОЧЕВА. Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17