Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

01.01.2014 13:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 01 от 01.01.2014 г.

У ДЕТИШЕК ПРАЗДНИК, РАДОСТНЫЕ ЛИЦА - ДЕД МОРОЗ С ПОДАРКАМИ, СЛУЖИТ ОН В ПОЛИЦИИ...

Предновогодняя пора — время, когда могут свершиться разные чудеса, добрые встречи. Одна из таких приятных встреч произошла в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Солнышко". В гостях у детей побывал полицейский Дед Мороз, роль которого сыграл помощник оперативного дежурного отделения полиции по Сямженскому району Сергей Курочкин.

Пришел Мороз не один, а со своей внучкой Снегурочкой (инспектор по кадрам группы по работе с личным составом Мария Дёлог) и верными помощниками — сотрудниками ОГИБДД, ПДН Натальей Фомичевой, Натальей Чугреевой, членом Общественного совета Галиной Васильевной Астаховой и корреспондентами газеты "Восход". Они привезли девчонкам и мальчишкам подарки: сладкие угощения,  игрушки, канцелярские принадлежности, игры по правилам дорожного движения, книги, новогоднюю гирлянду.

Дети были очень рады гостям. Они с удовольствием общались с Дедом Морозом и Снегурочкой, отгадывали загадки, играли в подвижные игры, пели песни, читали стихи, водили дружные хороводы вокруг пушистой елочки.

Гости пожелали ребятам и работникам Центра крепкого здоровья, счастья, быть добрыми, дружными и, самое главное, не забывать про правила дорожного движения  и всегда их соблюдать. Дети, в свою очередь, пообещали Полицейскому Деду Морозу быть примерными учениками и пешеходами.

Мероприятие было организовано в рамках благотворительной акции "Полицейский Дед Мороз".

Валентина БЕЛЯЕВА.

Фото Алексея Колосова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25