Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

29.01.2014 07:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 06 от 29.01.2014 г.

ЗАСЕДАНИЕ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА: ИТОГИ СДЕЛАННОГО И ПЛАНЫ НА ТЕКУЩИЙ ГОД

Заседание Попечительского совета: итоги сделанного и планы на текущий год В конце декабря в Сямженской детско-юношеской спортивной школе прошло общее собрание членов Попечительского совета.

Открыл заседание его председатель Сергей Загоскин. Он рассказал о спортивных мероприятиях по лыжным гонкам, прошедших в 2013 году и проведенных при помощи средств, собранных членами Попечительского совета и лицами, заинтересованными в развитии лыжного спорта в нашем районе. Также Сергей Алфеевич высказал необходимость дальнейшей поддержки спортивной школы.

Директор ДЮСШ Александр Фатиев в своем выступлении определил основные проблемы: организация и финансирование спортивных  сборов в детском оздоровительном центре "Солнечный", сокращение соревнований и нехватка средств на их поездки, недостаток спортивного инвентаря для занятий лыжным спортом в начальных группах обучения и для массовых занятий.

Заведующий отделом культуры, спорта и молодёжной политики Павел Чикшин отметил, что увеличение количества соревнований зависит от областной федерации лыжных гонок, а их финансирование — от областного бюджета. Также сообщил, что в текущем году финансирование Сямженской ДЮСШ сокращено не будет.

В ходе собрания были проведены выборы нового состава Попечительского совета. Его председателем вновь избран Сергей Загоскин. Также принято решение о проведении в феврале соревнований по лыжным гонкам среди детских садов района, в марте — восьмых соревнований на "Кубок промышленников и предпринимателей".

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21