Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

15.02.2014 07:43 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11-13 от 15.02.2014 г.

ЗВОНОК В РЕДАКЦИЮ ИЗ ГРИДИНО

премьера рубрики: СЯМЖЕНСКИЙ ТЕЛЕГРАФ Новости из Усть-реки, Двиницы, Режи.

Пенсионерка из Гридино Нина Владимировна Старикова начала свой разговор по телефону с конкретного вопроса:

- На каком основании вы написали, что у нас отвратительная медпомощь?

- Мы написали, что нам звонила женщина из Режского поселения, которая не захотела назвать своего имени, и сказала, что это так, но мы не утверждали это, Нина Владимировна!

- Я уверена, что она или пьяная была, или неадекватная! Мы тут все возмущены! Наша фельдшер Любовь Аркадьевна Игнашева — это наша заступница и спасительница, так и напишите! А всяких там анонимных "звонильщиков", наш вам совет, не слушайте совсем.

-Спасибо за звонок! И просим вас читать внимательнее — мы стараемся не оценивать людей, живущих в далеко не "сахарных" условиях, работающих при этом на совесть, но и не имеем права игнорировать разные мнения. Слава Богу, что есть такие неравнодушные люди, как Вы, Нина Владимировна, для которых справедливость — превыше всего! Желаем здоровья Вам и всем жителям поселения, а замечательному вашему фельдшеру Любови Аркадьевне — низкий поклон за каждодневный врачебный подвиг…

Алексей Колосов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62