Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

01.03.2014 07:52 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 01.03.2014 г.

СПОРТИВНЫЙ ДУХ И ВОЛЯ К ПОБЕДЕ

На лыжном стадионе Сямженской детско-юношеской спортивной школы двадцать шестого февраля прошли ежегодные соревнования "Юный лыжник" среди общеобразовательных учреждений района. На старт в этот день вышли смешанные команды (девочки, мальчики) из Сямженской средней, Двиницкой, Гремячинской, Житьевской, Режской основных школ.

В зависимости от возрастной группы юные лыжники состязались на дистанциях от одного до десяти километров свободным стилем.

После торжественного поднятия флага Российской Федерации и напутственных слов в адрес участников соревнований,  был дан старт. Спортивный азарт и желание победить заставляли лыжников выкладываться на все сто — каждому хотелось быть первым, быть лучшим. Однако удача, как всегда, улыбнулась самым сильным, выносливым  и подготовленным спортсменам. 

По итогам соревнований победители и призёры личного и командного первенства были награждены грамотами Управления образования.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Фото Пресс-центра

Сямженской средней школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27