Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

15.03.2014 07:29 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 15.03.2014 г.

ЛЮБИМЫМ МАМАМ

Вот и снова пришла весна, а с нею первый весенний праздник — Международный женский день. Седьмого марта на сцене Двиницкого дома культуры с праздничным концертом выступали юные участники детского творческого коллектива. Красиво оформленная сцена, поздравительные открытки, которые дарили зрителям при входе в зал, создавали ощущение праздника и весеннее настроение.

В роли ведущих выступили Анна Пантина и Анна Чижова. На протяжении всего вечера они читали стихи в адрес мам и бабушек. Трогательные и красивые песни прозвучали в исполнении детского ансамбля. Зрители дружно аплодировали солисткам: Рите Кулешовой, Наташе Загоскиной, Дине Загоскиной и, самой юной участнице,  Алине Рухловой. Дружный добрый смех в зале вызвала юмористическая сценка "Три мамы". Света Загоскина в костюме факира показала фокусы, а Наташа Загоскина покорила зрительские сердца замечательной песней и танцами со своими куклами. Дети читали стихи, посвящённые мамам и бабушкам.  Несмотря на волнение участников, это была их премьера, концерт получился искренним и трогательным. От имени всех зрителей я выражаю благодарность участникам  детской самодеятельности, культработникам Татьяне Загоскиной, Нине Востряковой, Татьяне Житковой и желаю им дальнейших творческих успехов.

Ангелина ЗАГОСКИНА. Фото Светланы Загоскиной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43