Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

15.03.2014 07:35 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 15.03.2014 г.

НА ЛЫЖНЕ – ПОЛИЦЕЙСКИЕ

В минувший четверг в Сямже прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады среди территориальных органов МВД России по Вологодской области, посвящённой XXII зимним Олимпийским играм в городе Сочи.

Участниками соревнований стали семнадцать команд  из пятнадцати районов области, городов Череповца и Вологды. Спортивный праздник открылся торжественным построением. В состязаниях принимала участие бронзовый призёр лыжных гонок МВД России, участница эстафеты Олимпийского огня в городе Вологде Ольга Румянцева. Мужчины состязались на дистанции пять километров, женщины — три.

лидерами в общекомандном зачёте стали сотрудники полиции МО МВД России  "Никольский". На втором месте команда УМВД России по городу Череповцу, на третьем — МО МВД России "Тотемский". Команда  МО МВД России "Верховажский", в состав которой входили и сямженские полицейские, заняла пятое место.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Фото Андрея Смолякова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17