Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

26.03.2014 07:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 26.03.2014 г.

ЖИТЬ БЕЗ ЗЛОСТИ, РЕВНОСТИ И ЛЖИ - ВОТ СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ!

Юбилейный день рождения — этот особый день, когда в адрес именинника звучат самые тёплые, добрые и искренние пожелания. А если юбиляр отмечает 90-летие, то поздравляют его не только родственники, друзья, коллеги, но и президент Российской Федерации. Двадцатого марта поздравления со знаменательным событием принимал житель села Сямжи, ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Николаевич Зайкин.

Поздравительное письмо от Владимира Путина юбиляру вручил глава района Александр Фролов. Он выразил искреннюю признательность Анатолию Николаевичу за ратный подвиг, проявленный в годы войны, многолетний добросовестный труд на благо района, большой личный вклад в гражданско-патриотическое воспитание сямженской молодёжи и активное участие в деятельности общественных и ветеранских организаций. Также Александр Борисович вручил ветерану Приветственный адрес от своего имени и пожелал ему крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия.  Поздравить с юбилейным днём рождения  Анатолия Николаевича и вручить ему подарки пришли начальник управления социальной защиты населения Людмила Ревелева, глава администрации сельского поселения Сямженское Николай Малышев и член президиума районного Совета ветеранов Мария Мухина. Все они отметили, что Анатолий Николаевич — это человек, на которого можно равняться во всём: прекрасный муж и хозяин дома, со своей супругой Любовь Ивановной счастливо живут вот уже шестьдесят три года, заботливый и любящий отец, воспитавший двух дочерей и сына, активный участник общественной жизни поселения и района, истинный патриот своей страны. Несмотря на почтенный возраст Анатолий Николаевич полон сил, энергии и жизнелюбия. А главный секрет счастливого долголетия, по мнению юбиляра, — в жизни не должно быть месту злости, ревности и лжи. 

Валентина БЕЛЯЕВА. Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57