Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

16.04.2014 08:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 16.04.2014 г.

СИЛЬНЕЙШИЕ ВОЛЕЙБОЛИСТЫ РАЙОНА РАБОТАЮТ В ПОЛИЦИИ

В минувшее воскресенье на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Кристалл" в селе Сямже прошел финал районного чемпионата по волейболу. В борьбе за пальму первенства участвовало четыре мужских команды: "Мастер", "ДЭП № 184 (Дорожники)", "Трезвость" и "Полиция".

Первыми на площадке сошлись "Мастер" и "Полиция". В результате упорной борьбы победу одержали полицейские, выиграв у "Мастера" — лидера отборочных игр — со счётом  — 3:1. Далее играли "Трезвость" и "ДЭП № 184 (Дорожники)". Здесь фортуна была на стороне дорожников, они обыграли своих соперников со счётом 3:1. 

После завершения полуфинала, состоялась игра за третье место между командами "Мастер" и "Трезвость".  По итогам встречи бронзовыми призёрами стали "Мастера". За первое и второе места боролись "Полиция" и "ДЭП № 184 (Дорожники)". Сплочённость, командный дух и спортивный азарт помогли полицейским одержать уверенную победу и стать лидерами  чемпионата. Поздравляем!

Победителям и призёрам вручены грамоты и денежные премии.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Фото Андрея ПОКРОВСКОГО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52