Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

19.04.2014 07:33 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 19.04.2014 г.

ТЕРРИТОРИЯ, БЕЗОПАСНАЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

В Сямженской средней школе в субботу, 12 апреля, стартовал фотокросс "Территория безопасная для детей!". Каждому классу необходимо было быстро и качественно сделать фотоснимки опасных объектов на территории нашего села.

В фотокроссе приняли участие десять команд с 5 по11 классы. Всего в оргкомитет было представлено более 150 снимков, которые были разделены на группы: природные объекты, стихийные свалки, неогороженные разрушенные строения, детские игровые или спортивные площадки и путь в школу.

К каждой работе команды представили краткую пояснительную записку: адрес объекта, какую именно опасность он представляет, предложения, как сделать объект безопасным.

Активные участники фотокроса примут участие в "круглом столе" с органами местной власти по решению проблем, которые выявились во время фотокросса.

А пока, глядя на всё это безобразие, хочется побыстрее взять грабли, мешки и самим срочно выйти на субботник! Давайте вместе сделаем улицы нашего села чистыми и безопасными!

Пресс-центр Сямженской

средней школы.

Фото участников фотокросса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44