Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

30.04.2014 08:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 30.04.2014 г.

ПОРЯДОК НА УЛИЦАХ - ДЕЛО И ВЗРОСЛЫХ, И ДЕТЕЙ

В пятницу, 25 апреля, на "круглый стол", который прошёл в администрации района, по итогам фотокросса "Территория безопасная для детей" собрались его активные участники: учащиеся 7-9 классов Сямженской средней школы, а также заместитель главы района Валентина Белоглазова и заведующий отделом строительства, ЖКХ и архитектуры администрации района Ольга Рюмина.

Ребята представили и прокомментировали фотографии родного села, которые они сделали во время фотокросса: несанкционированные свалки, изломанные детские площадки, загрязнённые прибрежные территории, заброшенные строения и многое другое. В ходе обсуждения были выявлены причины и предложены пути решения. Один из самых доступных — не быть равнодушными: не ломать, а сохранять то, что уже имеется, своим примером показать активное участие в благоустройстве села, останавливать нарушителей…. Вот вроде бы и всё! Не правда ли просто? Уважаемые сямженцы, красота улиц и их безопасность зависит только от нас самих.

Пресс-центр Сямженской

средней школы.

Фото Ирины Муравьёвой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34