Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

30.04.2014 08:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 30.04.2014 г.

С праздником Весны и Труда, дорогие читатели!

Уважаемые сямженцы! Поздравляю вас с 1 Мая — праздником Весны и Труда! Это праздник тех, кто своим трудом создает благополучие и процветание своей семье, Вологодчине и России в целом. Весна и труда всегда были символами возрождения и больших свершений, а май — пора пробуждения и цветения природы. Желаю вам весеннего настроения, яркого солнца, исполнения всех желаний, хорошего отдыха и плодотворного труда, удачи, мира и благополучия. Глава Сямженского муниципального района А.Б. ФРОЛОВ.

Уважаемые работники, ветераны пожарной охраны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём пожарной охраны!

Выражаю благодарность за то, что вы всегда начеку, не задумываясь вступаете в борьбу с огнём, смело и мужественно выполняете свой профессиональный долг, спасая людей и имущество!

Желаю вам крепкого здоровья, любви, благополучия, везения. Чтобы любая задача, поставленная перед вами, была преодолена с честью и достоинством! Удачи, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Глава Сямженского муниципального района

А.Б. ФРОЛОВ.

Дорогие вологжане!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первые погожие дни, предвестники лета, создают особую атмосферу весенней радости в семьях и трудовых коллективах. Меняются времена, но Первомай остаётся одним из самых любимых праздников в нашей стране, праздником человека-труженика, будь он предприниматель, руководитель предприятия, врач, учитель, рабочий. Труд является основополагающим в жизни каждого человека, он даёт возможность растить детей, кормить семью, приносить пользу обществу.

 В этот праздничный день я благодаю наших земляков, добросовестно и на высоком профессиональном уровне работающих на благо области в различных отраслях и сферах жизнедеятельности. Их умение трудиться, готовность служить делу укрепления могущества и процветания нашей Родины является примером для будущих поколений.

Желаю всем вологжанам здоровья, мира и благополучия. Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей, и труд ваш будет оценен по достоинству!

С Праздником Весны и Труда вас, дорогие земляки!

  С уважением, Губернатор

 Вологодской области

О.А. Кувшинников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52