Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

09.04.2014 07:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 09.04.2014 г.

СЯМЖЕНЦЫ - ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ТУРНИРА ПО БОКСУ ПАМЯТИ ЯРОСЛАВА ИВАНОВА

Воспитанники тренера по боксу физкультурно-оздоровительного комплекса "Кристалл" в селе Сямже Андрея Игнашева продолжают пополнять свои призовые копилки новыми победами.

В городе Тихвине Ленинградской области с третьего по пятое апреля прошёл восьмой Открытый областной турнир по боксу среди юношей памяти участника чеченской кампании, гвардейца парашютно-десантного полка Псковской дивизии, кавалера ордена Мужества, тихвинца Ярослава Иванова.

В соревнованиях участвовало более ста спортсменов из Ленинградской, Новгородской, Вологодской областей и Карелии. Сямженцы, выступавшие в возрастной группе 2002-2003 годов рождения, вновь попали в тройку лидеров. Так, Миша Носок (весовая категория до 28 кг) и Егор Бровкин (вес. кат. до 52 кг) провели на ринге по два боя, одержав в каждом победу, и по итогам турнира заняли первые места. Даниил Самохвалов (вес. кат. до 34 кг) стал третьим, проиграв в полуфинале сопернику из Санкт-Петербурга. Также третье место занял Антон Топоров (вес. кат. до 42 кг), уступив в полуфинальном бое боксёру из Ленинградской области.

Тренер ребят Андрей Игнашев доволен выступлениями своих воспитанников: "Нашими соперниками были сильные спортсмены, но мальчишки смогли правильно настроиться на борьбу, собраться с силами и показать очень хорошие результаты".

Валентина БЕЛЯЕВА.

Фото Андрея ИГНАШЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55