Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

14.05.2014 07:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 14.05.2014 г.

Великое чудо - рождение ребёнка!

Десятого мая в музыкальном зале Сямженской детской школы искусств прошла торжественная регистрация новорожденной жительницы Сямжи.

Главной героиней оказалась ничего не подозревающая София Мальцева и её родители Анатолий и Алёна. В молодой семье Мальцевых София — второй ребёнок. Старшей Полине — три года, сегодня она ходит в один из детских садов райцентра. Обе девочки родились в майские праздничные дни. Живут супруги в собственном доме, который построили своими руками, работают в местном отделении полиции.
В праздничной обстановке в кругу самых близких людей — виновников торжества пришли поздравить бабушки, дедушки и близкие родственники — начальник территориального сектора ЗАГС Светлана Творилова вручила родителям первый официальный документ их дочери — свидетельство о рождении.
С прекрасным и радостным событием Анатолия и Алёну поздравили начальник управления социальной защиты населения Людмила Ревелева и коллега по работе: начальник отделения ГИБДД ОП по Сямженскому району Александр Ивановский.
Валентина БЕЛЯЕВА.
Фото Татьяны Смирновой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36