Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

24.05.2014 10:34 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 24.05.2014 г.

РАЙОННЫЙ ФОТОКОНКУРС ЗАВЕРШЁН, ПОИСКОВАЯ РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Подведены итоги районного фотоконкурса, посвящённого 70-летию Великой Победы, подготовка к празднованию славной даты набирает обороты. Все участники конкурса, организованного преподавателями Сямженского дома детского творчества, продемонстрировали вдумчивое отношение к ветеранам Великой Отечественной, к нашей истории, выполняя первое задание конкурса. А во втором этапе, при подготовке фоторепортажа с празднования Дня Победы в Сямже, блеснули мастерством владения фотоаппаратом, умением создавать работы образные, публицистические, пропитанные душевным теплом.

В конкурсе приняли участие взрослые и дети, некоторые работы создавались коллективно. Некоторое сожаление вызывает тот факт, что из района рискнул поучаствовать в конкурсе только Дима Пешаков, ученик Устьрецкой школы, остальные участники — жители Сямжи.

Во вторник, 27 мая, в 15 часов все участники конкурса получат заслуженные призы в Детском доме творчества. А сегодня мы публикуем две работы из присланных на конкурс.

Алексей Колосов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51