Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

11.06.2014 07:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44-45 от 11.06.2014 г.

Дорогие сямженцы! Поздравляю вас с государственным праздником - Днём России!

День России — праздник свободы, согласия и мира на основе государственного закона и справедливости, символ народного единения. Сегодня нас объединяет осознание исторической ответственности за судьбу огромной страны. Мы гордимся вековыми традициями, культурными ценностями, достижениями и подвигами великой Родины. Страны, Вологодчине, району нужны добрые дела. Любовь, преданность, созидательный труд во имя процветания, настоящего и будущего развития. В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, успехов в труде, благополучия и добра. Глава Сямженского муниципального района А.Б. ФРОЛОВ.

Уважаемые вологжане!

Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником — Днём России!

День России — общий праздник для всех, кто живет в нашей стране. Принятие Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации положило начало новому этапу развития государства.

Годы становления Российского государства показали, что нам удалось сохранить национальное многообразие нашей страны, укрепить государственные институты и заложить крепкий фундамент для его социально-экономического развития. А главное — мы почувствовали себя гражданами единого Отечества. И каждый россиянин может с гордостью сказать: я — гражданин своей страны!

Сегодня Россия решает сложные, стратегически важные, исторические по своему значению задачи, и мы все причастны к этим событиям.

От всей души поздравляю всех с Днем России! Желаю новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, радости, успехов, оптимизма и счастья!

ВРИО Губернатор Вологодской области

О.А. КУВШИННИКОВ.

Уважаемые медицинские работники района!

Примите добрые слова благодарности и поздравления с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

Ваш повседневный, нелегкий труд  требует высокого профессионализма, знаний, чуткого и доброго отношения к пациентам. Желаю вам здоровья, благополучия, счастья, высоких достижений в гуманном и благородном труде на пути служения человеку и медицине. Пусть и в дальнейшем ваш труд будет направлен на улучшение медицинского обслуживания населения нашего района"! С праздником!

Глава Сямженского муниципального района

А.Б. ФРОЛОВ.

Уважаемые врачи, медицинские сестры,  все работники здравоохранения, ветераны медицинских учреждений!

Сердечно поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Люди в белых халатах посвятили свою жизнь благородной и почетной миссии — заботе о здоровье и жизни человека. Своим бескорыстным трудом, чутким сердцем и щедрой душой вы заслужили наше бесконечное уважение. Глубокой признательностью к вам наполнены сердца тех, кому Вы помогали и помогаете справляться с недугами.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, уверенности в своих силах, благополучия, новых достижений в благородном деле.

Депутат Законодательного Собрания области   Л.Г. ЯЧЕИСТОВА.

Уважаемые вологжане!

Сердечно поздравляю вас с Днём России!

Этот праздник стал символом суверенитета, богатейшей истории нашей страны и неисчерпаемого потенциала российской нации. С появлением этой даты мы ведем отчет истории новой России, государства, основанного на конституционных принципах и демократических институтах гражданского общества.

Мы искренне гордимся Отечеством, его великой историей, незыблемыми традициями патриотизма, передающимися из поколения в поколение. На протяжении многих веков наши предки защищали свободу и независимость Родины, приумножали её культурный, духовный, творческий потенциал. И мы должны бережно хранить это бесценное наследие, всегда помнить, что судьба России, её уверенное будущее — напрямую зависят от каждого из нас, от нашего созидательного труда и ответственной гражданской позиции.

Желаю всем успехов и достижений на благо Отечества, мира и счастья! С праздником!

Председатель Законодательного

Собрания области Г.Е.Шевцов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50