Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

21.06.2014 09:31 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 21.06.2014 г.

ВСТРЕЧА ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ

В Коробицынской общеобразовательной школе шестого июня прошла встреча выпускников 1964 года.

К сожалению, из шестнадцати человек смогли приехать только девять. Встретиться с бывшими учениками прибыли наши дорогие учителя: Валерия Николаевна Топорова, Эмма Александровна Веселовская, Надежда Борисовна Смирнова.

В полдень мы дружно сели за парты, как когда-то пятьдесят лет назад, и началась перекличка выпускников. Ведущие торжества, директор Коробицынской школы  Ольга Алексеевна Семёнова и учитель   Надежда Николаевна Ермолина, предоставили слово нашему выпускнику Виталию Фёдоровичу Виноградову, который вручил памятные подарки. С  поздравлениями выступили и почётные гости встречи глава района Александр Борисович Фролов и его заместитель Валентина  Васильевна Белоглазова. Минутой молчания мы почтили память ушедших из жизни учителей, возложили цветы к подножию памятника герою-земляку  Андрею Коробицыну.  Прекрасный подарок — концертную программу — преподнесли учителя школы вместе с дошкольниками и школьниками. Глядя на детей, какие же они         ещё юные, мы не могли сдержать слёз: ведь и мы когда-то были      такими: молодыми, весёлыми,            с большими надеждами и мечтами.

Затем общение продолжилось за праздничным столом, который с любовью накрыли для нас работники школьной столовой.  Мы вместе вспоминали счастливые школьные годы, наших любимых учителей. Сколько лет прошло и сколько воды уже утекло, но мы с гордостью и большим уважением вспоминаем всех педагогов, которые дали отличные знания, привили любовь к труду, учили быть добрыми и честными, с уважением относиться к старшему поколению, любить малую родину. Огромная благодарность директору школы Ольге Алексеевне Семёновой, учителям и всем работникам за организацию встречи и  радушный приём.

От имени выпускников

Коробицынской школы

1964 года Вера ДОБЫЧИНА.

Фото Зинаиды ИГНАШЕВОЙ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

166